LG RT90X8B Wärmepumpentrockner (9 kg, Metallic Black)
899,99 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 100,00 € / 1 kg
BOSCH HBD80PY53 Serie 8/Serie 6, Einbaubackofenset (Induktionskochfeld, A+, 71 l)
1.299,00 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 18,30 € / 1 l
Lieferung durch unser Team · 3–7 Werktage
MIELE TEB645WP EcoSpeed&8kg Wärmepumpentrockner T1 Chrome Edition (8 kg, Lotosweiß)
1.049,00 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 131,13 € / 1 kg
Auf Lager – sofort lieferbar
[rs_produktinfo]
Beschreibung
Miele TEB645WP EcoSpeed&8kg – T1 Wärmepumpentrockner:
8 kg I DirectSensor I Miele@home I EcoDry-Technologie I FragranceDos
- EcoDry-Technologie – Die EcoDry-Technologie sorgt langfristig für einen niedrigen Energieverbrauch und kurze Programmlaufzeiten
- Duftsystem FragranceDos – Das automatische Duftsystem von Miele kann jede Wäscheladung ganz nach Wunsch frisch beduften.
- Miele@home – Vernetzen Sie Ihren Trockner mit Ihrem Heimnetzwerk und steuern Sie diesen bequem und intuitiv per App
- Knitterschutz – Die Wäsche wird nach Programmende aufgelockert und vor Knittern geschützt
- EcoSpeed – EcoSpeed verkürzt die Trocknungszeit um bis zu 20 Minuten
- AddLoad – Maximaler Komfort: Auch nach Programmstart können Sie Wäsche ganz bequem nachlegen oder entnehmen
- Integrierte Kondenswasserableitung – Das Kondenswasser kann über einen Schlauch direkt ins Waschbecken oder in den Siphon laufen
- Schontrommel – Die speziell konstruierte Trommel trocknet Stoffe gleichmäßiger und schonender, für weniger Falten und Abnutzung
- PerfectDry – Erleben Sie perfekt getrocknete Wäsche dank automatischer Anpassung an die Wasserqualität.
- Wartungsfreier Wärmetauscher – Nachhaltig und wartungsfrei: Ein Filter schützt den Wärmetauscher, sodass er nicht ständig gereinigt werden muss.
- ProfiEco Motor – Leistungsstark und effizient: Unsere Inverter-Antriebsmotoren minimieren Verschleiß, Lärm und Energieverbrauch.
