KOENIC KFK 611 A NF IN Kühlgefrierkombination (A, 378 l, 2010 mm hoch, Inox)
649,00 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 1,72 € / 1 l
SIEMENS HB734G1B1, Einbaubackofen (Einbaugerät, 71 l, 594 mm breit), iQ700
639,99 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 9,01 € / 1 l
Lieferung durch unser Team · 3–7 Werktage
SIEMENS HB774G1B1, Einbaubackofen (Einbaugerät, 71 l, 594 mm breit), iQ700
749,00 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 10,55 € / 1 l
Auf Lager – sofort lieferbar
[rs_produktinfo]
Beschreibung
Technische Daten
- Produkttyp : Einbaubackofen
- Abmessungen Nischengröße, minimal : 560 mm / 585 mm / 550 mm
- Integriertes Reinigungssystem : pyrolytisch
- Temperaturstufen : 30 °C – 300 °C
- Nischenbreite minimal : 560 mm
- Schnellaufheizung : Ja
- Dampfgarfunktion : Nein
- Mikrowellenfunktion : Nein
- Grillfunktion : Ja
- Heißluftfunktion : Ja
- Ober-/Unterhitze : Ja
- Betriebskontrollleuchte : Ja
- Energieeffizienzklasse : Produktdatenblatt
- Preis : -61% UVP 1964,– € 1964,00€ 749,– € 749,00€ inkl. MwSt. zzgl. Versand
- Verfügbarkeit : Lieferung: Nur in einigen Regionen verfügbar Bitte gib deine Postleitzahl einPLZ eingeben Abholung Bitte wähle einen Markt ausMarkt auswählen
- Weitere Aktionen : In den Warenkorb
