BOSCH HBD80PY53 Serie 8/Serie 6, Einbaubackofenset (Induktionskochfeld, A+, 71 l)
1.299,00 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 18,30 € / 1 l
LIEBHERR WPbl 5001-20 GrandCru Weinlagerschrank (385 l EEK F, Schwarz)
1.449,00 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 3,76 € / 1 l
Lieferung durch unser Team · 3–7 Werktage
BOSCH HND671LS67 Serie 6/Serie 4, Einbauherdset (Glaskeramikkochfeld, A+, 71 l)
859,99 € inkl. MwSt. · VersandkostenfreiGrundpreis: 12,11 € / 1 l
Auf Lager – sofort lieferbar
[rs_produktinfo]
Beschreibung
BOSCH HND671LS67 Einbauherdset, bestehend aus Backofen HEB578BB3 und Kochfeld NKN645GA2E.
HEB578BB3 Serie 6, Einbau-Herd, 60 x 60 cm, Schwarz
Perfekte Ergebnisse: Pyrolytische Selbstreinigung für die automatische Backofenreinigung.
- Weiße LCD-Display-Steuerung: Einfach zu bedienen durch direkten Zugriff auf Zusatzfunktionen, Temperaturempfehlung und Temperaturanzeige.
- 3D-Heißluft: Gleichmäßige Hitze für perfekte Ergebnisse auf bis zu drei Ebenen.
- Versenkknebel: Für eine leicht zu reinigende Front und ein elegantes Design.
- Pyrolyse-Selbstreinigung: Reinigt den Backofen automatisch. Du entfernst nur noch die Asche.
- Reinigungsunterstützung: Weniger Reinigungsaufwand dank der neuen Reinigungsoption, die speziell für die Reinigung von leichten Verschmutzungen eingesetzt werden kann.
NKN645GA2E Serie 4, Elektro-Kochfeld, 60 cm, herdgesteuert, Schwarz, Mit Rahmen aufliegend
Das Elektro-Kochfeld aus Glaskeramik: macht Ihnen das Kochen und Reinigen besonders einfach.
- Bedienfeld am Herd: Einfache Bedienung des Kochfeldes durch die Bedienelemente des Herdes.
- Bräterzone: extra zuschaltbare Kochzone für großes Bratgeschirr wie Bräter und Fischtöpfe.
- Die 21 cm Kochzone: erweiterbare Kochzone.
- Umlaufender Rahmen: der flache, umlaufende Edelstahlrahmen ist ideal für die Einpassung in einen vorhandenen Arbeitsplattenausschnitt geeignet.
